С Днём рождения, любимая школа!

В актовом зале ОАО «Производственное объединение «Кристалл» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 35-летию тридцать третьей средней школы города Смоленска. 

Юбилей 35

Председатель Смоленского городского Совета Юрий Сынкин поблагодарил от имени смолян директора школы Сергея Жойкина, педагогический коллектив, ветеранов за преданность делу и за способных, талантливых, креативных выпускников, а также пожелал школе развития и новых успехов. 
– Молодая, современная и в то же время ориентированная на лучшие традиции качественного образования, ваша школа является одним из самых авторитетных и престижных общеобразовательных учреждений не только в нашем регионе, но и в стране. Благодаря терпению и неустанному труду учителей, высокой дисциплине и хорошей подготовке учащихся, а также умению администрации в режиме реального времени интегрировать в учебный процесс новые стандарты и программы, ваша школа уже четыре раза признавалась одной из ста лучших школ России! Это крайне почетно и вместе с тем ответственно, поскольку именно на ваш уникальный эффективный опыт работы с подрастающим поколением равняется отечественное образование, – отметил Юрий Сынкин.

Юбилей 35 Юбилей 35

Педагогам и сотрудникам средней школы №33 за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм председатель горсовета вручил Почетные грамоты города-героя Смоленска.

Юбилей 35

С приветственными и поздравительными словами к собравшимся также обратились заместитель Губернатора Смоленской области Оксана Лобода, депутат Смоленской областной Думы Евгений Каманин, заместитель главы города Смоленска по социальной сфере Ольга Гильденкова, начальник департамента Смоленской области по образованию и науке Николай Колпачков, начальник управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска Татьяна Немченкова, представители социальных партнеров школы, родители, выпускники.

Юбилей 35

Юбилей 35 Юбилей 35
Юбилей 35 Юбилей 35

Торжественная церемония сопровождалась яркими музыкальными подарками учеников школы, а также творческими номерами гостей праздника.

Юбилей 35
Юбилей 35

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

* Copy This Password *

* Type Or Paste Password Here *

54 021 Spam Comments Blocked so far by Spam Free Wordpress

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>