КВН

Для кого это просто три буквы, но для меня это жизнь! Клуб веселых и находчивых открывает свои двери для молодых школьников. И в нашей школе есть такая команда! Команда КВН «Ерунду городить элементарно», ну, или

по — попросту «ЕГЭ». Юниор-лига стала для нас главным хобби, которое отнимает невероятное количество времени, но поверьте, оно того стоит. Семь отважных ребят несут радость и смех со сцены КЦ «Губернский»! Дружба и желание работать объединяют нас. Сезон 2014-15 стал знаменательным для нас и уже третьим для команды. Фестиваль прошел на « Ура»! Удачное выступление вывело нас на новый уровень и подарило путевку в полуфинал.
Середина сезона традиционно является самой сложной игрой: юным КВНщикам предстояло написать целых три конкурса (приветствие, биатлон и музыкальное домашнее задание) .

Мы работали не покладая рук, но, к сожалению, игра прошла не так, как нам хотелось. Уровень нашей команды явно повысился, но соперники также подняли планку. Напряженный полуфинал с Гимназией им. Пражевальского, гимназией 4,37,14 школами. Команда «ЕГЭ» не выстояла, но получила невероятные эмоции, огромный опыт в написании шуток различных видов.
С печальными лицами уходили ребята с игры, но не всё так плохо! 3 марта в КЦ «Губернский» состоится кубок юниор-лиги КВН по-Смоленски. Мы еще поборемся за путевку в финал. Давайте вместе болеть за нас!

Полишко Дарья 10Д

7jKCQHnbkx4AoZOyLRCr-obK6U5_LU84kW_GQTcegvsPSNgiagghioi8HDJ1bgo-E

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

* Copy This Password *

* Type Or Paste Password Here *

54 008 Spam Comments Blocked so far by Spam Free Wordpress

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>