Новый год — время чудес

Этот яркий праздник не обошел стороной и нашу любимую тридцать третью. Два вечера подряд самые отважные ребята из 9-11 классов боролись за право называться лучшей парой Деда мороза и Снегурочки. Школьники оказались невероятно изобретательными, жюри было очень сложно сделать выбор. Во время дефиле в hand — made костюмах глаза разбегались, так хороши были все костюмы! Бумага, мишура, мусорные пакеты, искусственные ели — все шло в дело. Также у каждой пары была своя группа поддержки. Был предусмотрен отдельный конкурс и для них. Каждая команда вытягивала фант с определенным музыкальным жанром, в котором необходимо было исполнить всем знакомую песню про елочку в лесу. Наверно, это была самая смешная часть мероприятия, ведь спеть детскую песенку в стиле «Шансон» способен не каждый. Заключительным испытанием для конкурсантов было задание «Визитка». Там у ребят открывался широкий простор для деятельности. Чего только ни увидело жюри! И песни, и танцы, и хореографические этюды, и театральные минипостановки.

В конце каждого вечера завуч параллели от лица жюри подвела итоги и вручила грамоты участникам.

Мероприятие прошло в душевной, теплой обстановке дружно, весело и задорно! Наверно, именно таким и должен быть Новый год. Хотим еще творчества!

0GUFADgfaUoc753KEv-GzIIMG_1531

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

* Copy This Password *

* Type Or Paste Password Here *

54 689 Spam Comments Blocked so far by Spam Free Wordpress

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>