Наша школа — участник Национального Реестра «Ведущие образовательные учреждения России — 2013»!

Наша школа включена в Национальный Реестр «Ведущие образовательные учреждения России — 2013».

Целью формирования Реестра является создание единого общедоступного информационного ресурса по образовательным учреждениям, деятельность которых вносит позитивный вклад в общее социально-экономическое развитие своего региона.
В Реестр включаются организации и учреждения, занимающие лидирующие позиции в сфере образования в своем регионе. Включение организаций и учреждений в Реестр осуществляется исключительно на основании предложений государственных и муниципальных органов власти. Включение организации в Реестр означает признание соответствующим органом исполнительной власти ее лидирующей роли в развитии сферы образования региона и России в целом.
Национальный Реестр размещен на постоянной основе на сайте для всеобщего доступа. С регламентом Реестра вы можете ознакомиться на вышеуказанном сайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

* Copy This Password *

* Type Or Paste Password Here *

54 627 Spam Comments Blocked so far by Spam Free Wordpress

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>