Всероссийская экологическая акция «Зеленая Россия»

«29.08.2016 наш класс участвовал во Всероссийской экологической акции «Зеленая Россия», которая проводилась в рамках всероссийской программы «Лес победы». Суть данного мероприятия заключается не только в озеленении России. Самое главное то, что все деревья были посажены в честь солдат, прошедших Великую Отечественную войну. Ели-это память всем тем, кого уже нет в живых и тем, кто по-прежнему жив.
Когда вдумываешься в смысл данной акции, по коже пробегают мурашки, а сердце начинает биться быстрее. Ведь мы так мало делаем для ветеранов, для людей, которые отдали свои жизни ради чистого неба над головой, ради нашего счастья и нашего благополучия. На наш взгляд, проведение такой масштабной программы является бесценной идеей.
В этот день мы ухаживали за посаженными нами же деревьями: мальчики поливали их, девочки убирали сухие листья, траву и палки. Работа проходила в дружеской и веселой атмосфере.
Все ребята понимали, что делали очень ответственную и почетную работу. Мы рады тому, что нам выпала честь стать участниками такого важного и благородного Всероссийского мероприятия.»

IMG_7702IMG_7703

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

* Copy This Password *

* Type Or Paste Password Here *

53 975 Spam Comments Blocked so far by Spam Free Wordpress

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>