День знаний

1 сентября 2013 года в средней общеобразовательной школе №33 г. Смоленска состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Это особый праздник, хотя каждый год он повторяется вновь и вновь. День знаний — большой праздник и у педагогов, и у учащихся! Пришёл сентябрь, а значит, до свидания, лето. Начался новый 2013-2014 учебный год.

Уже не первый год мы собрались возле родной школы, чтобы после летних каникул увидеть родные лица учителей и одноклассников.

Это был прекрасный день. И не только из-за хорошей солнечной погоды — наша любимая школа приветливо распахнула свои двери. Учеников и учителей с Днём знаний поздравил директор школы Жойкин Сергей Александрович, а также гости и родители.




Прозвенел торжественный и волнующий первый звонок. Торжественная линейка закончилась, и ученики отправились в свои кабинеты на первый в этом году урок Мира.

Нас ждёт ещё один счастливый учебный год. Пусть этот учебный год принесёт интересные знания, хорошие оценки, много новых друзей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

* Copy This Password *

* Type Or Paste Password Here *

54 024 Spam Comments Blocked so far by Spam Free Wordpress

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>